Бесплатный вебинар. Система управления охраной труда: практические рекомендации

2 апреля в Центре Оценки Квалификации и Обучения №1 пройдет бесплатный вебинар. Тема актуальная для многих компаний, как начинающих, так и серьезных предприятий. На мероприятии вы узнаете о современных подходах к построению СУОТ. Опытный эксперт даст практические рекомендации по разработке и внедрению системы, а также научит, как правильно оценить ее эффективность.

Вас ждет обзор методов оценки и управления рисками, советы по их выбору и применению с учетом особенностей видов экономической деятельности вашей конкретной организации.

Некоторые компании уже в этом году столкнулись с трудностями при проверках ГИТ. Если вы только готовитесь к визиту инспектора, эксперт даст вам практические рекомендации — как подтвердить соответствие положения СУОТ вашей организации типовому положению СУОТ.

Приглашаем на вебинар руководителей компаний, специалистов по охране труда, и всех, кому интересна эта тема. Вы можете посетить мероприятие лично или подключиться по скайпу. Остались вопросы — звоните +7 (499) 110-40-01.

Записаться на бесплатный вебинар

Учебный центр
Более 800 программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки по разным направлениям. Проводим обучение очно, дистанционно и с выездом на предприятие
перейти
Учебный центр