Пройденный курс позволит Вам:
— пройти первичное обучение по рабочей специальности «Сварщик дуговой сварки плавящимся электродом в защитном газе»;
— пройти программу повышения квалификации длительностью 24 часа и получить разряд в соответствии с требованиями профстандарта 40.002;
— научиться выполнять операции, предусмотренные техническими требованиями и нормами, установленными на производстве;
— уверенно проводить сварку различных изделий из металла, разбираться в видах электродов, пользоваться оборудованием;
— решать производственные задачи заданной сложности.
Содержание курса
Чтобы успешно сдать экзамен и получить удостоверение по специальности «Сварщик дуговой сварки плавящимся электродом в защитном газе», слушатели Центра Оценки Квалификации и Обучения №1 изучают дисциплины, которые входят в Программу в объеме, предусмотренном учебным планом.
Физико-химические процессы при дуговой сварке
Основные группы и марки материалов, свариваемых частично механизированной сваркой
Устройство сварочного и вспомогательного оборудования для частично механизированной сварки
Правила проведения сварочных работ в защитном газе
Дефекты сварных соединений и контроль качества
Гарантии
Мы предоставляем своим заказчикам наиболее эффективные инструменты повышения безопасности труда и гарантируем индивидуальный подход и конфиденциальность.
Наши мероприятия