Портал НМО: как зарегистрировать баллы

Вы приняли решение обучаться по системе НМО и даже выбрали необходимые семинары? Тогда вам необходимо зайти на портал НМО и зарегистрироваться. Дадим вам пошаговую инструкция, как создать личный кабинет на портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России и внести полученные баллы.

Как медикам получить баллы НМО

➡ Скачать инструкцию для портала НМО

Портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России расположен по адресу https://edu.rosminzdrav.ru/. Это официальная электронная площадка, на которой можно получить всю необходимую официальную информацию:

Портал НМО

Участники системы непрерывного медицинского образования в обязательном порядке должны зарегистрироваться на этом сайте. Эксперты Центра Оценки Квалификации и Обучения №1 подготовили для вас подробную инструкцию.

Шаг 1. Для регистрации в системе НМО необходимо войти на сайт портала НМиФО Минздрава России. После этого нажмите на кнопку «личный кабинет».

Как медикам получить баллы НМО

Шаг 2. В открывшемся окне введите Ваш логин (СНИЛС) и пароль. После ввода нажмите кнопку «войти». Если у вас нет пароля, пройдите регистрацию.

Как медикам получить баллы НМО

Шаг 3. В открывшемся окне, в левом верхнем углу, нажмите «мои кабинеты» и выберите соответствующий вашему образованию раздел.

Как медикам получить баллы НМО

Шаг 4. При получении баллов НМО впервые, вам необходимо добавить данные сертификата или свидетельства об аккредитации, для этого в меню сверху выберите графу «формирование траектории», а слева в меню «мои пятилетние циклы» вам потребуется выбрать раздел «добавить пятилетний цикл».

Как медикам получить баллы НМО

Шаг 5. Добавьте организацию, в которой вы прослушали семинар и получили необходимые баллы НМО.

Портал НМО как зарегистрировать баллы

Шаг 6. Далее вам необходимо нажать «Перейти в Мой план» или сверху в меню выбрать пункт «Мой план», следом в открывшемся окне нажать кнопку «добавить элементы».

Портал НМО как зарегистрировать баллы

Шаг 7. Далее прокрутите вниз до вашего цикла и в графе заявка нажмите «сформировать». В открывшемся окне заполните данные: занятость, основа обучения (есть возможность оплаты с ТФОМС), плательщик (юридическое лицо, если ваше обучение оплачивается работодателем), название места работы, адрес места работы, контактную информацию для связи (номер телефона, почта) и нажмите кнопку сформировать.

Как медикам получить баллы НМО

Скачать готовую презентацию, которая поможет зарегистрировать баллы НМО на официальном портале здесь>>>

Семинары с баллами НМО, которые доступны уже сейчас: