Минтруд запустил проект «Открытый микрофон» для желающих задать вопрос ведомству

С 6 по 9 сентября 2021 года в Сочи пройдет VI Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ). Накануне мероприятия, Минтруд запустил проект «Открытый микрофон». По задумке ведомства, благодаря проекту каждый желающий сможет задать ведомству свой вопрос или рассказать об актуальной проблеме. Кроме Минтруда, на вопросы можно адресовать представителям Роструда, Фонда социального страхования и Пенсионного фонда России.

Минтруд запустил проект Открытый микрофон

Ответам на заданные вопросы отведут на Всероссийской неделе охраны труда отдельную сессию деловой программы. Темы, которые не успеют обсудить чиновники и эксперты, направят для проработки, а их авторы получат обратную связь от ведомств.

Напомним, что главной темой Всероссийской неделе охраны труда станут изменения в Трудовой кодекс, которые начнут действовать с 1 марта 2022 года. За четыре дня состоится более 100 мероприятий, в том числе круглые столы, панельные дискуссии и семинары.

Источник

Учебный центр
Более 800 программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки по разным направлениям. Проводим обучение очно, дистанционно и с выездом на предприятие
перейти
Учебный центр