Москва готовится к международному форуму БИОТ-2020

В декабре 2020 года в столице пройдет международный форум «Безопасность и охрана труда». Мероприятие будет проходить четыре дня: с 8 по 11 декабря.

В деловой программе БИОТ-2020 примут участие руководители федеральных органов исполнительной власти: Минтруда, Минпромторга, ФСС, Роструда, Росстандарта, Роспотребнадзора, руководители и топ-менеджеры крупнейших предприятий промышленности, а также ведущие российские и зарубежные эксперты.

Традиционно организаторами БИОТ-2020 выступают Минтруд и Ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

По словам организаторов, заявки на участие в БИОТ уже поступили от компаний из 19 стран, в том числе: России, Германии, Ирландии, Италии, Китая, Нидерландов, Пакистана, Польши, Португалии, Турции, Чехии и Литвы.

В этом году на БИОТ-2020 снова будут работать Аллея обуви и Аллея работы на высоте и в ограниченном замкнутом пространстве, а также тематические салоны:

  • сварочных технологий, оборудования и защитных СИЗ
  • промышленной и пожарной безопасности
  • технологий и оборудования для легкой промышленности
  • инноваций и IT-решений

Выставка пройдет в Экспоцентре в 3 и 7 павильонах. Чтобы стать экспонентом или просто посетить выставку, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте БИОТ-2020.

Источник

Учебный центр
Более 800 программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки по разным направлениям. Проводим обучение очно, дистанционно и с выездом на предприятие
перейти
Учебный центр