Валерий Корж: Новый порядок подготовки персонала по охране труда

В Центре оценки квалификации и обучения №1 прошел вебинар с участием бывшего Директора Департамента условий и охраны труда Минтруда, а в настоящем Советника Генерального директора АО «МХК «Еврохим», Валерия Коржа.

Семинар о новом порядке подготовки персонала по охране труда проходил одновременно как в очном, так и в онлайн формате. Узнать актуальные новости об изменениях в сфере охраны труда от Валерия Коржа пришло более 400 руководителей компаний и специалистов по ОТ. Спикер рассказал о новых требованиях в рамках обучения по охране труда, и о том, как обучение влияет на культуру безопасности персонала на предприятии.

Валерий Корж подробно рассказа об основных отличиях нового обучения от старого порядка, зачем и для чего в компании проводить обучение по использованию СИЗ. А главной темой выступления стали те изменения в 10 главу Трудового кодекса, которые вступят в силу в ближайшее время.

Смотрите видео по ссылке

Смотрите видео по ссылке

Валерий Корж рассказал не только об изменениях в обучении работников по новому ТК, но и подробно остановился на всех «скользких» местах, с которыми придется столкнуться работодателям и специалистам по охране труда. В конце выступления, спикер ответил на многочисленные вопросы участников вебинара. Посмотреть выступление Валерия Коржа полностью можно по этой ссылке >>>

Не пропустите новые вебинары по охране труда. Зарегистрироваться на них можно уже сейчас >>>

Учебный центр
Более 800 программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки по разным направлениям. Проводим обучение очно, дистанционно и с выездом на предприятие
перейти
Учебный центр