Всероссийская неделя охраны труда 2022: Сочи ждет гостей в сентябре

VII Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ), запланированная на апрель 2022 года переносится. Мероприятие пройдет с 27 по 30 сентября 2022 года в парке науки и искусства «Сириус» в Сочи.

ВНОТ-2022 пройдет в традиционном формате: в программу войдут панельные сессии, дискуссии, мастер-классы, конференции, совещания и отраслевая выставка. Одной из центральных тем BHOT станет оценка и управление профессиональными рисками через призму новых изменений законодательства в области охраны труда.

Напомним, Всероссийская неделя охраны труда проходит ежегодно с 2015 года. Ее организатором выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, оператором — Фонд Росконгресс.

На мероприятии по традиции соберутся представители всех направлений промышленности, ведущие практики и разработчики, руководители компаний и специалисты по охране труда. Они смогут принять участие в форсайт-сессиях, деловых играх, практических семинарах и демо-зонах.

Зарегистрировать на ВНОТ-2022 можете здесь >>>

Учебный центр
Более 800 программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки по разным направлениям. Проводим обучение очно, дистанционно и с выездом на предприятие
перейти
Учебный центр