Проводить проверки СИЗ от падения с высоты может только компетентное лицо

С 24 по 27 января 2022 года ЧУ ПОО «ИМЭИ» проведет обучение «Компетентное лицо по проведению периодической проверки СИЗ от падения с высоты». Курс необходим сотрудникам предприятий, которые имеют 3 группу допуска по безопасности работ на высоте.

Важно! СИЗ, которые используют работники компаний при работе на высоте обязательно должны проходить периодическую проверку на соответствие принятым стандартам. Проводить проверку имеют право только специалисты, обученные по программе «Компетентные лица». Таких сотрудников назначают приказом по организации, а право на проверку СИЗ они подтверждают официальным документом.

Занятия на курсе пройдут с участием Учебного центра ЦОКО №1, а также представителей российских и зарубежных компаний, производителей СИЗ от падения с высоты: Венто (Россия), Camp (Италия), Kong (Италия), Tractel (Франция), Honeywell (США). По окончании курса сотрудники предприятий получат официальные сертификаты на право проведения периодической проверки от производителей СИЗ от падения с высоты.

Стоимость: 18 000

Савилова Светлана

Руководитель по учебно-методической работе

моб.+7-929-605-01-09

e-mail: savilova@coko1.ru

Учебный центр
Более 800 программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки по разным направлениям. Проводим обучение очно, дистанционно и с выездом на предприятие
перейти
Учебный центр