Дистанционное обучение по охране труда

Уважаемые коллеги. Наши эксперты начали отвечать на вопросы, которые в последнее время все чаще приходят от специалистов по охране труда и руководителей предприятий. Мы по-прежнему не просто даем вам ответы, но и подкрепляем их ссылками на нормативные документы.

С уважением,

коллектив Центра Оценки Квалификации и обучения №1

Вопрос: Или обучение нужно проходить обязательно, лично присутствую на занятиях?

Ответ: Да, можно.

Дистанционное обучение по охране труда закон допускает, поскольку указание на такую форму обучения содержится в статье 16 Федерального закона об образовании в Российской Федерации № 273-ФЗ.

Дистанционное обучение по охране труда

Пройдите профессиональную переподготовку по программе «Охрана труда»